Pendentif en or 750 millièmes, orné d'un... - Lot 21 - Mytika Honfleur

Lot 21
Estimation :
80 - 100 EUR
Pendentif en or 750 millièmes, orné d'un camée coquille figurant une femme de profil coiffée et habillée de feuilles de vigne. (transformation, fêles) Poids brut: 10 g. Dim: 4.6 x 3.5 cm.
Mes ordres d'achat