Pendentif en or 750 millièmes, portant l'inscription... - Lot 24 - Mytika Honfleur

Lot 24
Estimation :
80 - 100 EUR
Pendentif en or 750 millièmes, portant l'inscription ''+ qu'hier - que demain'' sur fond rayonnant, rehaussé d'un diamant taille 8/8 et de calibrés de pierre rouge. Travail français. Poids brut: 3 g. Diam: 2 cm.
Mes ordres d'achat