Ensemble en argent 800 millièmes ajouré et... - Lot 25 - Mytika Honfleur

Lot 25
Estimation :
60 - 80 EUR
Ensemble en argent 800 millièmes ajouré et découpé, composé de 4 boucles de ceintures à décor de rosaces. Travail français du XIX° siècle. Poids: 202.80 g l'ensemble.
Mes ordres d'achat