Lot en or 750 millièmes, composé de 2 pendentifs... - Lot 26 - Mytika Honfleur

Lot 26
Estimation :
80 - 100 EUR
Lot en or 750 millièmes, composé de 2 pendentifs retenant une croix régionale et une médaille religieuse. Travail français de la seconde moitié du XIX° siècle pour la croix. (accident sur la croix) Poids brut: 4.80 g. l'ensemble.
Mes ordres d'achat