Petite bague en or 750 millièmes, ornée d'une... - Lot 30 - Mytika Honfleur

Lot 30
Estimation :
100 - 150 EUR
Petite bague en or 750 millièmes, ornée d'une émeraude taille poire épaulée de diamants brillantés et de motifs godronnés. Poids brut: 2.30 g. TDD: 56.
Mes ordres d'achat