Broche en or 750 millièmes, ornée d'un camée... - Lot 31 - Mytika Honfleur

Lot 31
Estimation :
100 - 150 EUR
Broche en or 750 millièmes, ornée d'un camée coquille représentant une femme de profil coiffée et habillée de fleurs. L'entourage à décor géométrique. Poids brut: 16.70 g. Dim: 5.2 x 4 cm.
Mes ordres d'achat