Bague en or 750 millièmes, ornée d'une citrine... - Lot 32 - Mytika Honfleur

Lot 32
Estimation :
120 - 150 EUR
Bague en or 750 millièmes, ornée d'une citrine taille émeraude en serti griffe, posée sur un coussin de fils d'or torsadés. Travail français vers 1950/60. (égrisures) Poids brut: 4.80 g. TDD: 56.
Mes ordres d'achat