Broche pendentif en or 750 millièmes, ornée... - Lot 33 - Mytika Honfleur

Lot 33
Estimation :
100 - 150 EUR
Broche pendentif en or 750 millièmes, ornée d'un camée coquille représentant une jeune femme de profil en veste au col montant parée de bijoux et d'un diadème. (petits fêles) Poids brut: 16.60 g. Dim: 5.3 x 4.2 cm.
Mes ordres d'achat