Lot en or 750 millièmes, composé de 3 pendentifs... - Lot 36 - Mytika Honfleur

Lot 36
Estimation :
120 - 150 EUR
Lot en or 750 millièmes, composé de 3 pendentifs dont un porte-photo, et de 3 paires de petites boucles d'oreilles, rehaussés de roses diamantées et de demi-perles. Travail français, de la fin du XIX°, début du XX° siècle. (en l'état) Poids brut: 11.40 g. l'ensemble. On y joint une paire de dormeuses en métal doré et pierres noires.
Mes ordres d'achat