Bague jonc anglais en or rose 750 millièmes,... - Lot 37 - Mytika Honfleur

Lot 37
Estimation :
120 - 150 EUR
Bague jonc anglais en or rose 750 millièmes, ornée d'un grenat rond facetté en serti clos. Travail français de la fin du XIX° siècle. (égrisures) Poids brut: 4.40 g. TDD: 61.5.
Mes ordres d'achat