Lot en or 750 millièmes, composé d'une bague,... - Lot 42 - Mytika Honfleur

Lot 42
Estimation :
150 - 200 EUR
Lot en or 750 millièmes, composé d'une bague, une alliance et un débris de bague, l'ensemble orné d'une pierre violette, d'un petit saphir et de demi-perles. (en l'état) Poids brut: 8 g. l'ensemble. On y joint une pierre rouge sur papier.
Mes ordres d'achat