Bague jonc en or 750 millièmes, ornée d'un... - Lot 46 - Mytika Honfleur

Lot 46
Estimation :
150 - 200 EUR
Bague jonc en or 750 millièmes, ornée d'un saphir ovale facetté en serti clos posé sur un décor godronné. Travail français. Poids brut: 5.90 g. TDD: 52.
Mes ordres d'achat