Paire de boutons de manchettes transformables... - Lot 104 - Mytika Honfleur

Lot 104
Estimation :
250 - 300 EUR
Paire de boutons de manchettes transformables en boutons de col en or 750 millièmes, composés de pastilles ovales ponctuées de petits saphirs taille coussin en serti étoilé de belle couleur. Travail vers 1900. Poids brut: 11.40 g.
Mes ordres d'achat