Bague en or 750 et argent 800 millièmes,... - Lot 105 - Mytika Honfleur

Lot 105
Estimation :
250 - 350 EUR
Bague en or 750 et argent 800 millièmes, centrée d'une améthyste facettée en serti clos griffé posée sur motif à décor feuillagé ajouré, ponctué de roses dimantées. Poids brut: 9 g. TDD: 51.
Mes ordres d'achat