Lot en or 750, argent 800 millièmes et émail... - Lot 107 - Mytika Honfleur

Lot 107
Estimation :
250 - 300 EUR
Lot en or 750, argent 800 millièmes et émail composé de 2 décorations de l'Ordre de la Légion d'honneur ordonnance chevalier. On y joints 6 insignes rosette d'officier de la Légion d'Honneur de costume civil et un écrin accidenté de la maison Aucoc. Poids brut de l'or 750: 23.20 g. Poids brut de l'argent 800: 25.80 g.
Mes ordres d'achat