Bague en or 750 millièmes, ornée d'un important... - Lot 108 - Mytika Honfleur

Lot 108
Estimation :
250 - 300 EUR
Bague en or 750 millièmes, ornée d'un important quartz fumé taille coussin en serti griffe. Poids du quartz fumé: 50 cts env. Poids brut: 15.10 g. TDD: 51.
Mes ordres d'achat