Broche en or 750 millièmes, formant une rosace... - Lot 113 - Mytika Honfleur

Lot 113
Estimation :
280 - 320 EUR
Broche en or 750 millièmes, formant une rosace habillée de demi-perles centrée d'une rose couronnée en serti griffe. Travail français de la fin du XIX° siècle. (petit manque) Poids brut: 5.80 g. Diam: 2.9 cm.
Mes ordres d'achat