Lot en or 750 et platine 850 millièmes, composé... - Lot 115 - Mytika Honfleur

Lot 115
Estimation :
300 - 400 EUR
Lot en or 750 et platine 850 millièmes, composé d'une alliance, d'une monture de bague et de débris dentaires. (en l'état) Poids brut or 750 et platine 850: 5.40 g. Poids brut débris dentaire: 17.90 g. On y joint un collier composé de 2 rangs de perles fantaisie, fermoir en métal argenté.
Mes ordres d'achat