CHAUMET ''LIENS'' Bague en céramique noire... - Lot 120 - Mytika Honfleur

Lot 120
Estimation :
300 - 400 EUR
CHAUMET ''LIENS'' Bague en céramique noire rehaussée d'un lien en or gris 750 millièmes ponctué de diamants brillantés. Signée, numérotée 1265661, poinçon de maître. Elle est accompagnée de son écrin. Poids brut: 7.90 g. TDD: 55.
Mes ordres d'achat