Collier 2 tons d'or 750 millièmes, composé... - Lot 130 - Mytika Honfleur

Lot 130
Estimation :
350 - 450 EUR
Collier 2 tons d'or 750 millièmes, composé d'une chaîne, maille forçat limée retenant en pampille 5 diamants brillantés et taille 8/8 en serti clos griffé. Il est agrémenté d'un fermoir anneau ressort. Poids brut: 1.80 g. Long: 38.7 à 40.9 cm.
Mes ordres d'achat