Lot 3 tons d'or 750 millièmes, composé de... - Lot 136 - Mytika Honfleur

Lot 136
Estimation :
450 - 550 EUR
Lot 3 tons d'or 750 millièmes, composé de 8 alliances et anneaux à décor rainuré et perlé pour certaines, et de 2 bagues torsadée et tressée, l'une ponctuée de petits diamants. Poids brut: 28.40 g. l'ensemble.
Mes ordres d'achat