Bracelet en or gris 750 millièmes, centré... - Lot 138 - Mytika Honfleur

Lot 138
Estimation :
450 - 550 EUR
Bracelet en or gris 750 millièmes, centré d'un motif d'entrelacs rehaussé de petits saphirs ronds facettés en serti griffe et de diamants taille 8/8. Tour de poignet maille souple stylisée, agrémenté d'un fermoir à cliquet avec huit de sécurité. Poids brut: 7.30 g. Long: 16.5 cm env.
Mes ordres d'achat