Clip de revers en or 750 et platine 850 millièmes,... - Lot 146 - Mytika Honfleur

Lot 146
Estimation :
500 - 600 EUR
Clip de revers en or 750 et platine 850 millièmes, de forme légèrement galbée à décor de résille délicatement ajourée, rehaussée de diamants taille ancienne en serti griffe. Travail français vers 1950. (égrisures) Poids brut: 13.80 g. Dim: 3.2 x 2.3 cm.
Mes ordres d'achat