MAUBOUSSIN Ensemble en or rhodié 750 millièmes,... - Lot 187 - Mytika Honfleur

Lot 187
Estimation :
1500 - 1800 EUR
MAUBOUSSIN Ensemble en or rhodié 750 millièmes, composé d'une bague habillée de diamants brillantés et d'une paire de boucles d'oreilles à l'identique. Signés Poids brut: 5.70 g l'ensemble.
Mes ordres d'achat