Pendentif en or gris 750 millièmes, orné... - Lot 188 - Mytika Honfleur

Lot 188
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Pendentif en or gris 750 millièmes, orné d'un important cabochon d'opale, la bélière ponctuée d'un diamant taille ancienne et de diamants brillantés. Il est retenu par un collier en or gris 750 millièmes, maille serpent, agrémenté d'un fermoir mousqueton. Poids de l'opale: 28 cts env. Poids brut: 16.80 g.
Mes ordres d'achat