Bague en or 750 millièmes ornée d'une émeraude... - Lot 198 - Mytika Honfleur

Lot 198
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Bague en or 750 millièmes ornée d'une émeraude ovale facettée en serti clos entourée et épaulée de diamants baguettes. Travail français. Poids de l'émeraude: 3.30 cts env. Poids brut: 10 g. TDD: 50 avec anneau ressort.
Mes ordres d'achat