Bague en platine 850 millièmes ornée d'un... - Lot 204 - Mytika Honfleur

Lot 204
Estimation :
3000 - 3500 EUR
Bague en platine 850 millièmes ornée d'un saphir ovale facetté en serti clos perlé entouré de diamants brillantés et épaulé de diamants princesses. Travail français. Poids du saphir 3.50 cts env. Poids brut: 17.50 g. TDD: 55.
Mes ordres d'achat