HERMÈS Bracelet jonc ouvert en métal doré... - Lot 205 - Mytika Honfleur

Lot 205
Estimation :
150 - 200 EUR
HERMÈS Bracelet jonc ouvert en métal doré à décor de noeud plat, gainé de cuir bleu marine. Signé. (petites usures) Dim int: 5.4 x 4.4 cm.
Mes ordres d'achat