Bague 2 tons d'or 750 millièmes, ornée d'un... - Lot 207 - Mytika Honfleur

Lot 207
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Bague 2 tons d'or 750 millièmes, ornée d'un saphir ovale facetté en serti griffe, dans un entourage de diamants brillantés. Poids brut: 5.20 g. TDD: 54.5.
Mes ordres d'achat