Pièce de 10 gulden en or 750 millièmes, datée... - Lot 208 - Mytika Honfleur

Lot 208
Estimation :
250 - 400 EUR
Pièce de 10 gulden en or 750 millièmes, datée 1917. Poids: 6.70 g.
Mes ordres d'achat