JAEGER LECOULTRE Montre bracelet de dame... - Lot 214 - Mytika Honfleur

Lot 214
Estimation :
400 - 600 EUR
JAEGER LECOULTRE Montre bracelet de dame en or 750 millièmes, de forme ronde, cadran blanc légèrement tâché avec chiffres romains peints, lunette godronnée. Mouvement mécanique signé, numéroté 2221529. Bracelet cuir usagé avec boucle ardillon en métal doré. Poids brut: 21.40 g. Diam: 25 mm.
Mes ordres d'achat