FAVRE-LEUBA Montre bracelet d'homme en métal... - Lot 218 - Mytika Honfleur

Lot 218
Estimation :
80 - 100 EUR
FAVRE-LEUBA Montre bracelet d'homme en métal doré, cadran doré tâché avec index bâtons appliqués. Fond de boîte en acier. Mouvement mécanique signé. Bracelet cuir usagé façon crocodile avec boucle ardillon en métal doré. Vers 1970. (usures) Dim: 33 x 33 mm.
Mes ordres d'achat