ROLEX ''OYSTER PERPETUAL GMT-MASTER'' Réf... - Lot 220 - Mytika Honfleur

Lot 220
Estimation :
10000 - 12000 EUR
ROLEX ''OYSTER PERPETUAL GMT-MASTER'' Réf 1675 Montre bracelet d'homme en acier, cadran noir avec index peints, aiguille flèche pour le second fuseau horaire, affichage de la date par guichet à 3 heures avec loupe, lunette tournante graduée émaillée bleu et rouge dite ''Pepsi''. Mouvement automatique signé, numéroté D35466. Bracelet acier, maillons oyster légèrement détendus avec boucle déployante réglable en acier, signée. Vers 1965/66. (rayures, léger choc sur la boucle) Diam: 39.5 mm.
Mes ordres d'achat