VACHERON & CONSTANTIN Montre bracelet d'homme... - Lot 221 - Mytika Honfleur

Lot 221
Estimation :
3000 - 4000 EUR
VACHERON & CONSTANTIN Montre bracelet d'homme en or 750 millièmes, cadran doré repeint avec chiffres romains peints et appliqués, chemin de fer pour les minutes, petite trotteuse à 6 heures. Anses godronnées. Mouvement mécanique signé, numéroté 453646, calibre 453/2. Bracelet cuir accidenté avec boucle ardillon en métal. Vers 1945/50. Poids brut: 39.30 g. Diam: 35.5 mm.
Mes ordres d'achat