OMEGA ''GENÈVE'' Montre bracelet d'homme... - Lot 222 - Mytika Honfleur

Lot 222
Estimation :
400 - 500 EUR
OMEGA ''GENÈVE'' Montre bracelet d'homme en or 750 millièmes, cadran argenté avec index bâtons appliqués, affichage de la date par guichet à 3 heures. Mouvement automatique signé, numéroté 29423706. Bracelet cuir avec boucle ardillon en métal doré. Boîte française, vers 1970. Poids brut: 36.20 g. Diam: 33.5 mm.
Mes ordres d'achat