CORUM ''ADMIRAL'S CUP LEGEND 42'' Montre... - Lot 225 - Mytika Honfleur

Lot 225
Estimation :
5000 - 6000 EUR
CORUM ''ADMIRAL'S CUP LEGEND 42'' Montre chronographe en or rose750 millièmes et acier, cadran noir 3 compteurs avec chiffre arabe et index bâtons appliqués et à décor de drapeaux nautiques, affichage de la date par guichet à 4 heures 30. Fond de boîte transparent dévoilant son mouvement automatique signé, numéroté 692733. Bracelet en or rose 750 millièmes et acier, maillons articulés avec boucle déployante papillon, signée. Elle est accompagnée de ses papiers. (rayures). Exempté : art. 524 bis al.c. Poids brut: 170.70 g. Diam: 42 mm.
Mes ordres d'achat