LONGINES Montre de poche savonnette en argent... - Lot 234 - Mytika Honfleur

Lot 234
Estimation :
80 - 100 EUR
LONGINES Montre de poche savonnette en argent 800 millièmes, couvercle et dos de boîte à décor ciselé de rinceaux feuillagés. Mouvement mécanique signé. (manque le verre, en l'état) Poids brut: 82.80 g. Diam: 50 mm. On y joint un régulateur et une montre de poche en métal. (en l'état)
Mes ordres d'achat