Eric POTTIER XXIe siècle «Pomme chocolat»... - Lot 2 - Mytika Honfleur

Lot 2
Estimation :
900 - 1000 EUR
Eric POTTIER XXIe siècle «Pomme chocolat» en résine, signée, 2020, Les Chroniques d'Anna 9 (D30), 40x40x27cm (accident)
Mes ordres d'achat