Julien GUDEA XXIe siècle «Love Apple» alliage... - Lot 3 - Mytika Honfleur

Lot 3
Estimation :
800 - 1000 EUR
Julien GUDEA XXIe siècle «Love Apple» alliage en multi résine, polyester, polyuréthane, finition double texture, rouge mat, édition 1, EA IV/IV, signée, H : 33cm
Mes ordres d'achat