Julien GUDEA XXIe siècle «Allumette brûlée... - Lot 4 - Mytika Honfleur

Lot 4
Estimation :
1400 - 1600 EUR
Julien GUDEA XXIe siècle «Allumette brûlée 3D» en alliage en multi résine, polyester, polyuréthane, finition double texture, édition 2020, (2/8), signée, H : 100cm
Mes ordres d'achat