Julien GUDEA XXIe siècle «Pomme encore plus... - Lot 6 - Mytika Honfleur

Lot 6
Estimation :
1400 - 2000 EUR
Julien GUDEA XXIe siècle «Pomme encore plus croquée» alliage en multi résine, polyester, polyuréthane, finition double texture, signée, de couleur verte, édition 2020 ( /8)
Mes ordres d'achat