Julien GUDEA XXIe siècle «Deux pommes croquées»... - Lot 7 - Mytika Honfleur

Lot 7
Estimation :
250 - 500 EUR
Julien GUDEA XXIe siècle «Deux pommes croquées» en alliage en multi résine, polyester, polyuréthane, finition double texture, 2020, (6/8 et 7/8) signées, H : 12cm (léger accident sur l'une des petites pommes = craquelure sur un côté)
Mes ordres d'achat