Franck TORDJMANN XXIe siècle «Pomme sphère»... - Lot 8 - Mytika Honfleur

Lot 8
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Franck TORDJMANN XXIe siècle «Pomme sphère» en alliage acier et laiton, signée, H 18cm, L 30cm, P20cm, Pièce Unique
Mes ordres d'achat