Charles Léon FOURQUET 1841 - 1926 «Femme... - Lot 9 - Mytika Honfleur

Lot 9
Estimation :
800 - 1000 EUR
Charles Léon FOURQUET 1841 - 1926 «Femme Algérienne assise» en terre cuite à patine ocre rouge, signée et datée 1914, H : 33cm (quelques éclats et manques)
Mes ordres d'achat