Evêque en bois polychrome, sur socle marbre,... - Lot 16 - Mytika Honfleur

Lot 16
Estimation :
150 - 200 EUR
Evêque en bois polychrome, sur socle marbre, H : 40cm (accidents)
Mes ordres d'achat