Alfred DUBUCAND 1828 - 1894 «Le solitaire»... - Lot 29 - Mytika Honfleur

Lot 29
Estimation :
900 - 1000 EUR
Alfred DUBUCAND 1828 - 1894 «Le solitaire» Épreuve en bronze à patine brun clair, signée en creux sur la terrasse 11 x 14,5 x 7 cm Bibliographie J.C. Hachet ill. p. 309
Mes ordres d'achat