VAN BLUKEL XXe siècle «Éléphant marchant»... - Lot 31 - Mytika Honfleur

Lot 31
Estimation :
600 - 800 EUR
VAN BLUKEL XXe siècle «Éléphant marchant» Épreuve en bronze à patine brune nuancée, signée et portant un monogramme CBM, H sur la terrasse 32,5 x 55,2 x 21,5 cm
Mes ordres d'achat