Auguste SEYSSES 1862 - 1946 «Éléphant d'Afrique»... - Lot 32 - Mytika Honfleur

Lot 32
Estimation :
800 - 1000 EUR
Auguste SEYSSES 1862 - 1946 «Éléphant d'Afrique» Épreuve en bronze à patine brune nuancée, signée à l'arrière de la terrasse et portant le cachet circulaire Susse Frères Editeurs Paris 18 x 23 x 8cm
Mes ordres d'achat