Pierre-Jules MÊNE 1810-1879 «Cheval Ibrahim... - Lot 34 - Mytika Honfleur

Lot 34
Estimation :
500 - 600 EUR
Pierre-Jules MÊNE 1810-1879 «Cheval Ibrahim (cheval Arabe n3)» Épreuve en bronze à patine, ocre signée sur le devant de la terrasse 11 X 13 cm Édition post mortem Bibliographie M. Poletti A. Richarme catalogue raisonné CHE 6
Mes ordres d'achat