Pierre-Jules MÊNE 1810-1879 «Jument à l'écurie... - Lot 37 - Mytika Honfleur

Lot 37
Estimation :
800 - 1000 EUR
Pierre-Jules MÊNE 1810-1879 «Jument à l'écurie jouant avec un chien» Épreuve en bronze à patine brun foncé, signée sur la terrasse 25 x 47 x 18cm Bibliographie M. Poletti A. Richarme catalogue raisonné CHE 23 p. 80
Mes ordres d'achat